БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ

БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ
Специальность: Социально-культурный менеджмент и коммуникации (профилизация: Мультимедийные технологии и цифровые коммуникации).

Eco-Bus Club БГУКИ


17.04.2019 в рамках недели экологии в БГУКИ состоялась ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "EcoMind" с целью просвещения в области экологии и устойчивого развития, приуроченного к празднованию Дня Матери-Земли 22 апреля, официально утвержденного ООН и направленного на адаптацию Целей устойчивого развития.
Состоялся разговор о том, почему так полезен минимализм и осознанное потребление, что собой представляет экологический менеджмент и гринвошинг, как появился первый в Беларуси магазин без упаковки, какие цели у Зеленой журналистики: портал greenbelarus.info

18.04.2019 кинопоказ картины "Реальная цена моды", которая никого не оставит равнодушным.
"Это история об одежде, которую мы носим; людях, которые ее создают; и влиянии модной индустрии на наш мир. Стоимость гардероба снижается из года в год, в то время, как стоимость жизни и затраты на охрану природы и социальную защиту стремительно увеличиваются.
Фильм Эндрю Моргана — захватывающее документальное расследование, приоткрывающее завесу тайны над фэшн-индустрией и задающее логичный вопрос: какова же на самом деле цена стиля?"
 
 
 

Комментариев нет: