БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ

БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ
Специальность: Социально-культурный менеджмент и коммуникации (профилизация: Мультимедийные технологии и цифровые коммуникации).

Кафедра информационных технологий на ICETC 2019, Амстердам, Нидерланды

Заведующий кафедрой информационных технологий в культуре Жилинская Татьяна Степановна и доцент кафедры Песецкая Татьяна Ивановна Белорусского государственного университета культуры и искусств приняли участие в работе 11-й Международной конференции по образовательным технологиям и компьютерам (http://www.icetc.org, 28-31 октября 2019, Амстердам, Нидерланды).
Участие состоялось при поддержке проекта Европейского Союза MOST
На конференции были представлены научные разработки кафедры информационных технологий БГУКИ, методики использования средств информационных технологий для работы с иностранными студентами и обсуждены основные направления совершенствования подготовки студентов к применению информационных технологий в будущей профессиональной деятельности.

Выступление на секции с докладом «Использование информационных технологий в мультикультурном образовательном пространстве: преподавание основ фрактальной геометрии студентам творческих специальностей»
В результате профессионального общения налажены новые контакты, намечены перспективы реализации совместных образовательных и научно-исследовательских проектов.
Жилинская Т.С., Песецкая Т.И. с профессором Пит Коммерс, Университет Твенте, Нидерланды

Песецкая Т.И., Жилинская Т.С. с участниками секции «Технологии обеспечения качества и мониторинга образования», на снимке второй и третий – Девид Нозадже и Джорена Абесадже (Университет Грузии, Грузия), шестой - профессор Бетси Дж. Банье (Государственный колледж Лейк-Регион, США) 
Песецкая Т.И., Жилинская Т.С. с Даниэла Ганелин (магистр Массачусетского технологического института, работает в Италии)

Комментариев нет: